Licitaciones Perú
Obra Contruccion de Espacio de Socializacion; Reparacion de...

Obra Contruccion de Espacio de Socializacion; Reparacion de Espacio Socializacion: en el (la) Comunidades de Santa Fe Mamayaque, Kayamas, Nuevo Kanam, Suwa Pagkit, Tutino, Zungarusa y Tunim Distrito de el Cenepa.

Municipalidad Distrital de el Cenepa 15/05/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-142-5
Desierto — nadie ganó
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

OBRA CONTRUCCION DE ESPACIO DE SOCIALIZACION; REPARACION DE ESPACIO SOCIALIZACION: EN EL (LA) COMUNIDADES DE SANTA FE MAMAYAQUE, KAYAMAS, NUEVO KANAM, SUWA PAGKIT, TUTINO, ZUNGARUSA Y TUNIM DISTRITO DE EL CENEPA.

LP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
Publicado
15/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 3 687 853
364 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 931 776
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Cenepa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL HUAMPANI EL CENEPA CONDORCANQUI
Teléfono
000000000