Licitaciones Perú
Compra de Interruptor de Cierre Automático (recloser) con Sistema...

Adquisición de Interruptor de Cierre Automático (recloser) con Sistema de Control Eléctrico 27 Kv para el Sistema Eléctrico Tocache en los Alimentadores L-1046 Tocache-nuevo Progreso y L-1044 Tocache-uchiza

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1190028
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Adquisición de Interruptor de cierre automático (Recloser) con sistema de control eléctrico 27 Kv para el sistema eléctrico Tocache en los alimentadores L-1046 Tocache-Nuevo Progreso y L-1044 Tocache-Uchiza

LP-ABR-1-2026-ELECTRO TOCACHE S.A.-1
Publicado
20/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Empresa Municipal de Servicio Electrico de Tocache S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. BOLOGNESI Nº 290 TOCACHE TOCACHE