Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento y Ampliación de los Servicios de...

Ejecución de Obra: Mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Laboratorio de la Universidad Nacional Autónoma de Alto Amazonas, Distrito de Yurimaguas, Provincia de Alto Amazonas, Departamento de Loreto

Nomenclatura LP-SM-1-2019-UNAAA-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-550215
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,506,608.56
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Ejecución de Obra: Mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Laboratorio de la Universidad Nacional Autónoma de Alto Amazonas, Distrito de Yurimaguas, Provincia de Alto Amazonas, Departamento de Loreto

LP-SM-1-2019-UNAAA-CS-1
Publicado
07/08/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2019-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-08-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Administrativas
2019-08-07 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-08-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIBERTAD NRO 108 YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
999655380