Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vehicular y...

Contratación de Ejecución de Obra Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vehicular y Peatonal de las Vías Principales del Centro Poblado de Chaquicocha del Distrito de San José de Quero - Provincia de Concepción - Departamento de Junin

Nomenclatura LP-SM-1-2020-CS/MDSJQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-1109-5
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,571,109.64
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR Y PEATONAL DE LAS VÍAS PRINCIPALES DEL CENTRO POBLADO DE CHAQUICOCHA DEL DISTRITO DE SAN JOSÉ DE QUERO - PROVINCIA DE CONCEPCIÓN - DEPARTAMENTO DE JUNIN

LP-SM-1-2020-CS/MDSJQ-1
Publicado
17/07/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:27

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:27 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2020-07-17 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Jose de Quero
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PARQUE PRINCIPAL SN SAN JOSE DE QUERO CONCEPCION JUNIN SAN JOSE DE QUERO CONCEPCION
Teléfono
940981199