Licitaciones Perú
Compra de Equipos para Implementar Una Planta Generadora de...

Adquisicion de Equipos para Implementar Una Planta Generadora de Nitrogeno Liquido para el Proyecto de Inversión Publica Mejoramiento de la Competitividad de los Productores de Ganado Bovino Lechero en la Region Cajamarca

Direccion Regional Agraria Cajamarca 19/06/2020 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2020-GR.CAJ/DRA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-10434-12
Desierto — nadie ganó
S/ 1,200,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE EQUIPOS PARA IMPLEMENTAR UNA PLANTA GENERADORA DE NITROGENO LIQUIDO PARA EL PROYECTO DE INVERSIÓN PUBLICA MEJORAMIENTO DE LA COMPETITIVIDAD DE LOS PRODUCTORES DE GANADO BOVINO LECHERO EN LA REGION CAJAMARCA

LP-SM-1-2020-GR.CAJ/DRA-1
Publicado
19/06/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:26

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:26 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-11-29 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2020-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2020-07-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2020-07-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-08-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-08-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-08-03 · ZIP
Ver documento
PDF
2020-11-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

SANCHEZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL
Ver historial
21 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 252 495
571 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 54 000
979 licitaciones
27 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 5 892 339
109 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 185 960
95 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 1 038 590
SAGITARIO PROVEEDORES INDUSTRIALES E.I.R.L.
Ver historial
GANADERIA Y COMERCIO DEL CENTRO S.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Direccion Regional Agraria Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BAÑOS DEL INCA CAJAMARCA KM 3 CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076362878