Licitaciones Perú
Compra de Bienes, Suministro e Instalación de Reservorio Hdpe de...

Adquisición de Bienes, Suministro e Instalación de Reservorio Hdpe de 10 M3 con Espesor de 1.50 Mm Nominal y Accesorios a Todo Costo para 123 Beneficiarios del Proyecto: "mejoramiento y Desarrollo de Capacidades Técnico Prodcutivo Competitivo de los Productores de Cacao de Fino Aroma en la Zonal de

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato La Convencion 29/05/2026
Nomenclatura LP-ABR-10-2026-MDK/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1220983
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Adquisición de bienes, suministro e instalación de reservorio HDPE de 10 M3 con espesor de 1.50 MM NOMINAL Y ACCESORIOS A TODO COSTO PARA 123 BENEFICIARIOS del proyecto: "MEJORAMIENTO Y DESARROLLO DE CAPACIDADES TÉCNICO PRODCUTIVO COMPETITIVO DE LOS PRODUCTORES DE CACAO DE FINO AROMA EN LA ZONAL DE

LP-ABR-10-2026-MDK/CS-1
Publicado
29/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Kumpirushiato
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LIBERTADORES S/N MZ A LOTE 1 KUMPIRUSHIATO LA CONVENCION
Teléfono
930300882