Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Espacios Publicos Urbanos en el Parque...

Contratacion de la Ejecucion de la Obra ¿mejoramiento del Servicio de Espacios Publicos Urbanos en el Parque Recreativo Huaso,distrito de Huaso de la Provincia de Julcan del Departamento de la Libertad con Cui N°2653337

Municipalidad Distrital de Huaso 22/07/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135249
Desierto — nadie ganó
S/ 262,704.53
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DE LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ESPACIOS PUBLICOS URBANOS EN EL PARQUE RECREATIVO HUASO,DISTRITO DE HUASO DE LA PROVINCIA DE JULCAN DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD con CUI N°2653337

LP-ABR-2-2025-MDH/CS-1
Publicado
22/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-31 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 135 454
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 453 144

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huaso
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE DE LA PUENTE UCEDA S/N HUASO JULCAN
Teléfono
959419143