Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico en la Via Departamental EMP. PE. 3n...

Ejecucion del Servicio de Mantenimiento Periodico en la Via Departamental EMP. PE. 3n (pariamarca) - Cuchihuain - Yanacachi - Huanca - EMP. Pa-106 (DV. Huanca)

La licitación CP-SM-2-2023-DRTCP/SERVICIOS-1 de Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones fue adjudicada a INDUSTRIAS NIETO SERVICIOS MULTIPLES E.I.R.L. por S/ 1,388,000.00 el 10/10/2023. Compitieron 13 empresas.

Nomenclatura CP-SM-2-2023-DRTCP/SERVICIOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-936857
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,388,626.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO EN LA VIA DEPARTAMENTAL EMP. PE. 3N (PARIAMARCA) - CUCHIHUAIN - YANACACHI - HUANCA - EMP. PA-106 (DV. HUANCA)

CP-SM-2-2023-DRTCP/SERVICIOS-1
Publicado
01/09/2023
Inicio contrato
16/10/2023
Fin contrato
30/11/2023
Adjudicación
10/10/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INDUSTRIAS NIETO SERVICIOS MULTIPLES E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 1,388,000.00
13 postores presentados Valor referencial S/ 1,388,626.28 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
016-2023
Monto
Soles 1,388,000,00
Duración
45 días
16/10/2023 → 30/11/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:33

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:33 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2023-09-01 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-10-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-10-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-10-10 · ZIP
Ver documento

Postores (13)

70 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSULTORA, CONSTRUCTORA LEOMAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
309 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 910 417
INVERSIONES DAEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - INVERSIONES DAEL E.I.R.L.
Ver historial
262 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 141 216
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL MINERO 506 YANACANCHA YANACANCHA PASCO