Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Personal Pnp (oficiales y...

Servicio de Alimentación para Personal Pnp (oficiales y Suboficiales de Armas y de Servicios) Que Prestan Servicio en la Comisaria Sectorial Pnp Utcubamba

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo 30/09/2025 22 empresas participaron

La licitación CP SER-SM-3-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1 de Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo fue adjudicada a BECERRA CABRERA YANE por S/ 535,931.00 el 04/11/2025. Compitieron 22 empresas.

Nomenclatura CP SER-SM-3-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1156085
Contratado — proceso cerrado
S/ 584,652.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUBOFICIALES DE ARMAS Y DE SERVICIOS) QUE PRESTAN SERVICIO EN LA COMISARIA SECTORIAL PNP UTCUBAMBA

CP SER-SM-3-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
Publicado
30/09/2025
Inicio contrato
14/01/2026
Fin contrato
13/01/2027
Adjudicación
04/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BECERRA CABRERA YANE
Monto adjudicado
S/ 535,931.00
22 postores presentados Valor referencial S/ 584,652.00 Se adjudicó 8,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 085-2025-U.E. 028 II DIRTEPOL CHICLAYO/ADMINISTRACIÓN
Monto
Soles 535,931,00
Duración
364 días
14/01/2026 → 13/01/2027

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-04 · ZIP
Ver documento

Postores (22)

Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 78 660
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
224 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 113 803
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 515 472
BECERRA CABRERA YANE ★ Ganador
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 535 931
105 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 893 135
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581