Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Espacios Deportivos en Ocho Comunidades Campesinas...

Contratacion de Paneles con Malla Olimpica con Alambre Galvanizado Nº10, Cocada de 2¿ y Angular de 2¿x2¿x3/16¿, Según Planos (incluye Instalacion a Todo Costo para el Proyecto: Instalacion y Mejoramiento de los Espacios Deportivos en Ocho Comunidades Campesinas Distrito de Ocongate, Provincia de Qu

Municipalidad Distrital de Ocongate 29/09/2025 24 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDO-OC.-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1154994
Cancelado — proceso cancelado
S/ 67,500.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE PANELES CON MALLA OLIMPICA CON ALAMBRE GALVANIZADO Nº10, COCADA DE 2¿ Y ANGULAR DE 2¿X2¿X3/16¿, SEGÚN PLANOS (INCLUYE INSTALACION A TODO COSTO PARA EL PROYECTO: INSTALACION Y MEJORAMIENTO DE LOS ESPACIOS DEPORTIVOS EN OCHO COMUNIDADES CAMPESINAS DISTRITO DE OCONGATE, PROVINCIA DE QU

LP-ABR-3-2025-MDO-OC.-2
Publicado
29/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-29 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-03 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-10-03 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-15 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (24)

consorcio san jeronimo
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 11,4%
Monto adjudicado: S/ 843 700
Ver historial
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
115 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 691 986
485 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 1 488 666
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 247 000
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
680 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 986 150
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 279 108
104 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 300 879
442 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 6 041 175
287 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1970 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 4 440 215
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
95 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
214 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 1 335 500
Ver historial
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 285 000
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ocongate
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS SN OCONGATE OCONGATE QUISPICANCHI
Teléfono
989086605