Licitaciones Perú
Compra de Indumentaria para Personal Asistencial (ropa de Faena)...

Adquisicion de Indumentaria para Personal Asistencial (ropa de Faena) del Regimen Dl N° 276 del Periodo 2025, de la Red Integrada de Salud Ilo

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo 10/10/2025 22 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-OEC-DRSM-RSI-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1159139
Desierto — nadie ganó
S/ 236,334.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INDUMENTARIA PARA PERSONAL ASISTENCIAL (ROPA DE FAENA) DEL REGIMEN DL N° 276 DEL PERIODO 2025, DE LA RED INTEGRADA DE SALUD ILO

LP-ABR-3-2025-OEC-DRSM-RSI-2
Publicado
10/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-10 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-10-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-28 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 479 000
48 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 221 063
105 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 786 000
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 165 176
Ver historial
125 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 312 372
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
802 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 421 960
Ver historial
755 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 329 508
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 107 550
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 374 192
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
99 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 324 450
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 92 640
89 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 203 312
75 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 331 000
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
170 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 447 224
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 398 640
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua - Salud Ilo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MIRAMAR Nº 400 ILO ILO