Licitaciones Perú
¿renovacion de Puente; en El(la) Tramo: Sacra\n- Yachas - Pumaucro...

¿renovacion de Puente; en El(la) Tramo: Sacra\n- Yachas - Pumaucro (puente Yachas) en El\ncentro Poblado Pumaucro, Distrito De\ncáhuac, Provincia Yarowilca, Departamento\nhuánuco¿

Municipalidad Distrital de Cahuac 15/09/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151127
Nulo — proceso cancelado
S/ 741,149.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) TRAMO: SACRA\n- YACHAS - PUMAUCRO (PUENTE YACHAS) EN EL\nCENTRO POBLADO PUMAUCRO, DISTRITO DE\nCÁHUAC, PROVINCIA YAROWILCA, DEPARTAMENTO\nHUÁNUCO¿

LP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
Publicado
15/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
132 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 085 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cahuac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CENTRAL CAHUAC YAROWILCA