Licitaciones Perú
Compra de Equipos Complementarios: en el (la) Diferentes Gerencias...

Contratacion de la Ejecucion del Ioarr: Adquisicion de Equipos Complementarios: en el (la) Diferentes Gerencias y Unidades Organicas de la Municipalidad Distrital Fundicion de Tinyahuarco, Provincia de Pasco, Departamento de Pasco con Cui N° 2666822

Municipalidad Distrital de Tinyahuarco Pasco 31/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-6-2025-CS-MDFT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1162475
Nulo — proceso cancelado
S/ 378,139.51
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DEL IOARR: ADQUISICION DE EQUIPOS COMPLEMENTARIOS: EN EL (LA) DIFERENTES GERENCIAS Y UNIDADES ORGANICAS DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL FUNDICION DE TINYAHUARCO, PROVINCIA DE PASCO, DEPARTAMENTO DE PASCO CON CUI N° 2666822

LP-ABR-6-2025-CS-MDFT-1
Publicado
31/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
97 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 4 368 271
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tinyahuarco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR MORALES JANAMPA NRO SN SMELTER TINYAHUARCO PASCO
Teléfono
11111111