Licitaciones Perú
Mantenimiento de Infraestructura de Establecimientos de Salud de la Red...

Servicio de Mantenimiento de Infraestructura de Establecimientos de Salud de la Red de Salud Huaylas Norte

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Caraz 23/05/2018 15 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2018-DRSHN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10398-15
Nulo — proceso cancelado
S/ 990,129.01
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SALUD HUAYLAS NORTE

CP-SM-2-2018-DRSHN-1
Publicado
23/05/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:53

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:53 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Integradas
2018-06-08 · RAR
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-06-07 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2018-05-23 · RAR
Ver documento
RAR
Resumen ejecutivo
2018-05-23 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

CONSORCIO HUAYLAS NORTE
Ver historial
CONSORCIO RED DE SALUD HUAYLAS
Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION FORCA S.A.C.
Ver historial
3G CONSORCIO FORTALESSA S.A.C.
Ver historial
INAMBARI CONSTRUCTORA INMOBILIARIA S.A.C.
Ver historial
INTEGRAL LOGISTIC MARITIME S.R.L.
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
OMEGA GROUP PERU S.A.C.
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MERCURY COMPANY S.A.C.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Antecedentes de la entidad

Nuevo

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Caraz acumula 1 laudo arbitral desde 2022, frente a 1 contratista distinto. El contratista fue quien inició 1 de ellos.

1arbitrajes
S/ 209 600en disputa
1,6meses de duración media
Lo que se le suele discutir
Otros(especificar) · 1

Datos del Banco de Laudos del OECE. El número no dice si la entidad es buena o mala contraparte: las que más contratan también son las que más litigan. Sirve para dimensionar en qué te estás metiendo.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Caraz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 28 DE JULIO 214 CARAZ HUAYLAS