Licitaciones Perú
Compra de Volquete de Traccion 6x4 para el Proyecto: ¿mejoramiento...

Adquisición de Volquete de Traccion 6x4 para el Proyecto: ¿mejoramiento de los Servicios Operativos o Misionales Institucionales en la Unidad de Maquinaria y Equipo Mecánico de la Municipalidad, Distrital de Cabana, Provincia de San Roman , Departamento de Puno"

Municipalidad Distrital de Cabana - San Ramon 20/09/2023 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2023-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-1732-4
Desierto — nadie ganó
S/ 914,430.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE VOLQUETE DE TRACCION 6X4 PARA EL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS OPERATIVOS O MISIONALES INSTITUCIONALES EN LA UNIDAD DE MAQUINARIA Y EQUIPO MECÁNICO DE LA MUNICIPALIDAD, DISTRITAL DE CABANA, PROVINCIA DE SAN ROMAN , DEPARTAMENTO DE PUNO"

LP-SM-1-2023-MDC-1
Publicado
20/09/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:33

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:33 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-09-20 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-10-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-10-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-11-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-11-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-11-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
325 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 4 007 600
Ver historial
83 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 6 356 000
50 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 22,0%
Monto adjudicado: S/ 5 666 670
Ver historial
69 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 17,4%
Monto adjudicado: S/ 15 122 315
52 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 1 657 990
Ver historial
13 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 1 085 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cabana - San Ramon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN ROMAN 2DO PISO.INT.9 CABANA SAN ROMAN