Licitaciones Perú
Servicio Especializado Encargado de Ejecutar Actividades...

Servicio Especializado Encargado de Ejecutar Actividades Administrativas y Técnicas Orientadas Al Fortalecimiento de la Capacidad Institucional en el Ámbito de la Titulación de Tierras Rurales, Correspondientes Al Componente Iii, Dentro del Marco del Proyecto "catastro, Titulación y Registro de Tierras Rurales en el Perú", Tercera Etapa (ptrt3)

Unidad Ejecutora 001631: \"gestión de Proyectos Sectoriales\" Lima 30/01/2026 16 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2026-UEGPS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-74929-6
Desierto — nadie ganó
S/ 110,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO ESPECIALIZADO ENCARGADO DE EJECUTAR ACTIVIDADES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ORIENTADAS AL FORTALECIMIENTO DE LA CAPACIDAD INSTITUCIONAL EN EL ÁMBITO DE LA TITULACIÓN DE TIERRAS RURALES, CORRESPONDIENTES AL COMPONENTE III, DENTRO DEL MARCO DEL PROYECTO "CATASTRO, TITULACIÓN Y REGISTRO DE TIERRAS RURALES EN EL PERÚ", TERCERA ETAPA (PTRT3)

CP-ABR-2-2026-UEGPS-1
Publicado
30/01/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 759 000
Ver historial
74 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 1 739 046
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 50 000
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 001631: \"gestión de Proyectos Sectoriales\"
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GENERAL FELIPE SALAVERRY JESUS MARIA LIMA
Teléfono
2098600