Licitaciones Perú
Suministro de Bienes Alimenticios, Leche Evaporada Entera y Hojuelas...

Suministro de Bienes Alimenticios, Leche Evaporada Entera y Hojuelas de Avena Fortificada con Vitaminas y Minerales, para Atender a los Beneficiarios del Programa Vaso de Leche del Distrito de Pimpingos-cutervo-cajamarca, Periodo Enero-diciembre 2026

Municipalidad Distrital de Pimpingos 24/12/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1184504
Nulo — proceso cancelado
S/ 238,226.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE BIENES ALIMENTICIOS, LECHE EVAPORADA ENTERA Y HOJUELAS DE AVENA FORTIFICADA CON VITAMINAS Y MINERALES, PARA ATENDER A LOS BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA VASO DE LECHE DEL DISTRITO DE PIMPINGOS-CUTERVO-CAJAMARCA, PERIODO ENERO-DICIEMBRE 2026

LP-ABR-1-2025-MDP/C-1
Publicado
24/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
128 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 4 324 027
125 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,2%
Monto adjudicado: S/ 2 037 841
Ver historial
95 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 305 412
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
61 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 18,0%
Monto adjudicado: S/ 3 301 239
16 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 767 151
96 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 2 138 882
390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pimpingos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
UNION Nº 145 INT. 1 PIMPINGOS CUTERVO