Licitaciones Perú
Compra de Terreno, Construcción y Equipamiento para el Laboratorio...

Ejecución de la Obra Construcción y Equipamiento para el Laboratorio Pedagógico de Aplicación Fortunato L. Herrera - Facultad de Educación - Unsaac, del Proyecto de Inversión: Adquisición de Terreno, Construcción y Equipamiento para el Laboratorio Pedagógico de Aplicación Fortunato L. Herrera - Facu

Nomenclatura LP-SM-14-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1200713
Abierto — puedes participar
S/ 19,546,752.99
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA CONSTRUCCIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA EL LABORATORIO PEDAGÓGICO DE APLICACIÓN FORTUNATO L. HERRERA - FACULTAD DE EDUCACIÓN - UNSAAC, DEL PROYECTO DE INVERSIÓN: ADQUISICIÓN DE TERRENO, CONSTRUCCIÓN Y EQUIPAMIENTO PARA EL LABORATORIO PEDAGÓGICO DE APLICACIÓN FORTUNATO L. HERRERA - FACU

LP-SM-14-2025-UNSAAC-1
Publicado
27/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370