Licitaciones Perú
Compra de Medicamentos y Dispoditivos Médicos para los...

Adquisición de Medicamentos y Dispoditivos Médicos para los Establecimeintos de Salud de la Jurisdicción de la Red de Salud N° 01 Coronel Portillo

Nomenclatura LP-SM-1-2022-GRU-RSCP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-168711-21
Cancelado — proceso cancelado
S/ 1,320,321.20
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS Y DISPODITIVOS MÉDICOS PARA LOS ESTABLECIMEINTOS DE SALUD DE LA JURISDICCIÓN DE LA RED DE SALUD N° 01 CORONEL PORTILLO

LP-SM-1-2022-GRU-RSCP-CS-1
Publicado
01/07/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
21/08/2026 15:08

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:08 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-07-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-08-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-08-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-08-05 · ZIP
Ver documento
PDF
2022-09-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-10-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

CONSORCIO MEDICINA Y SALUD
Ver historial
421 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 1 693 733
Ver historial
78 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 645 113
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 77 500
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
356 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 19 442 105

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali Red de Salud N° 01 Coronel Portillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LOS TULIPANES MZA 1 LOTE 5 MANANTAY CORONEL PORTILLO
Teléfono
961644747