Licitaciones Perú
Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Policial...

Contratación del Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Policial (oficiales y Sub Oficiales Pnp) de la Comisaria Rural Pnp Satipo de la Región Policial Junín

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo Huancayo 11/05/2026 9 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2026-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a ZACARIAS CUYCA DE CHUQUIPA ROSA LIDIA por S/ 249,240.00 el 25/05/2026. Compitieron 9 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10151-14
Con ganador — resultado confirmado
S/ 249,240.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESION DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL POLICIAL (OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP) DE LA COMISARIA RURAL PNP SATIPO DE LA REGIÓN POLICIAL JUNÍN

CP-ABR-3-2026-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
11/05/2026
Adjudicación
25/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ZACARIAS CUYCA DE CHUQUIPA ROSA LIDIA
Monto adjudicado
S/ 249,240.00
9 postores presentados Valor referencial S/ 249,240.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-18 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-05-18 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-25 · ZIP
Ver documento

Postores (9)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
RUIZ ESPINOZA JOHAN EDGAR
Ver historial
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 272 408

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872