Licitaciones Perú
Servicio de Transporte y Distribucion de Productos Farmaceuticos,...

Contratacion del Servicio de Transporte y Distribucion de Productos Farmaceuticos, Dispositivos Medicos y Productos Sanitarios Desde el Almacen Especializado de la Red de Servicios de Salud Cusco Vraem Hasta las 24 Ipress de la Rsscvraem, Correspondiente Al Periodo 2026.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-RSSCVRAEM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200332-2
Desierto — nadie ganó
S/ 55,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCION DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DISPOSITIVOS MEDICOS Y PRODUCTOS SANITARIOS DESDE EL ALMACEN ESPECIALIZADO DE LA RED DE SERVICIOS DE SALUD CUSCO VRAEM HASTA LAS 24 IPRESS DE LA RSSCVRAEM, CORRESPONDIENTE AL PERIODO 2026.

CP-ABR-2-2026-RSSCVRAEM/OC-1
Publicado
11/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

359 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 292 593
Ver historial
56 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 10,7%
Monto adjudicado: S/ 473 780
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 406 : Red de Servicios de Salud Kimbiri-pichari
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. INTIRAYMI S/N - KIMBIRI KIMBIRI LA CONVENCION