Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion de Internos(as), Niños y Personal de...

Servicio de Alimentacion de Internos(as), Niños y Personal de Seguridad del E.P. Huanuco y E.P. Pucallpa

Inpe-direccion Regional Oriente Pucallpa 18/01/2021 46 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2021-INPE/OROP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-715117
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 12,346,636.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION DE INTERNOS(AS), NIÑOS Y PERSONAL DE SEGURIDAD DEL E.P. HUANUCO Y E.P. PUCALLPA

CP-SM-1-2021-INPE/OROP-1
Publicado
18/01/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 14:39

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:39 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-05-28 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2021-05-28 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2021-01-18 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-01-18 · PDF
Ver documento
PDF
2021-09-07 · PDF
Ver documento
DOCX
2021-09-07 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-09-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-09-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-09-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (46)

CONSORCIO FOODCOMPER EIRL - SEGUNDO HECTOR IDROGO CIEZA
Ver historial
CONSORCIO VALEIVA
Ver historial
CONSORCIO CARMADI - DMV INVERSIONES
Ver historial
CONSORCIO SERVICIO INTEGRAL DE ORIENTE
Ver historial
CONSORCIO JADCON - CEDAQUI
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
REYES CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L.
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
THE COOK MASTER´S S.A.C.
Ver historial
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 537 640
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
H V SYSTEM EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - H V SYSTEM E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CATERING PERUANOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - CATERING PERUANOS SAC
Ver historial
ALBARRACIN MEJIA ERIKA SULMA
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
93 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 571 645
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
JADCON E.I.R.L.
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BLINSEGUR S.R.L.
Ver historial
SEXTETO MEC S.A.C.
Ver historial
BRAIN TEAM S.A.C.
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CATERING FOOD PERU S.A.C.
Ver historial
GILEUDO S.A.C.
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 8 541 581
GROUP WORKING CORNIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
ROWILSS PERU S.A.C.
Ver historial
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
RECINAS MARTEL PATRICIO MARINO
Ver historial
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
D´ IMPORT AMAZONAS S.A.C.
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 1 185 750
Ver historial
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 998 296
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EVAL CONSULTORIA INGENIEROS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 626 770
CATERING PERUVIAN & SUPORT SOCIEDAD ANÓNIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EXICORP PERU E.I.R.L.
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 950 105
ASAP COMUNICACION EFICIENTE S.A.C.
Ver historial
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Inpe-direccion Regional Oriente Pucallpa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR MAYRO N° 616-618 HUANUCO CALLERIA CORONEL PORTILLO