Licitaciones Perú
Compra de Suministro Continuado para Dialisis Peritoneal de...

Adquisicion de Suministro Continuado para Dialisis Peritoneal de Pacientes Continuadores del Hospital Carlos Monge Medrano

Gobierno Regional de Puno-salud San Roman 12/11/2025 1 empresa participaron

La licitación LP-ABR-4-2025-GRP/RSSR-1 de Gobierno Regional de Puno-salud San Roman fue adjudicada a H REPS S.A.C. por S/ 149,221.00 el 27/11/2025.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-GRP/RSSR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10576-15
Contratado — proceso cerrado
S/ 149,221.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE SUMINISTRO CONTINUADO PARA DIALISIS PERITONEAL DE PACIENTES CONTINUADORES DEL HOSPITAL CARLOS MONGE MEDRANO

LP-ABR-4-2025-GRP/RSSR-1
Publicado
12/11/2025
Inicio contrato
11/12/2025
Fin contrato
17/12/2025
Adjudicación
27/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
H REPS S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 149,221.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 149,221.00

Contrato

Título
ORDEN DE COMPRA N° 1488
Monto
Soles 149,221,00
Duración
6 días
11/12/2025 → 17/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-27 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

H REPS S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
60 licitaciones
35 ganadas
Tasa: 58,3%
Monto adjudicado: S/ 38 221 112

Entidad contratante

Gobierno Regional de Puno-salud San Roman
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CARRETERA JULIACA HUANCANE JULIACA JULIACA SAN ROMAN