Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Gestión Institucional en Educación Superior...

Contratación de Elaboración del Expediente Técnico de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Gestión Institucional en Educación Superior Universitaria en la Oficina de Tecnologías de Información de la Universidad Nacional Autónoma de Alto Amazonas en la Localidad de Yurimaguas ¿ Distrito de Yurimagu

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas Amazonas 25/11/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-UNAAA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173140
Desierto — nadie ganó
S/ 348,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE GESTIÓN INSTITUCIONAL EN EDUCACIÓN SUPERIOR UNIVERSITARIA EN LA OFICINA DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE ALTO AMAZONAS EN LA LOCALIDAD DE YURIMAGUAS ¿ DISTRITO DE YURIMAGU

CP-ABR-3-2025-UNAAA/CS-1
Publicado
25/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
160 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
170 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 438 100
274 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 561 363
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIBERTAD NRO 108 YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
999655380