Licitaciones Perú
Servicio de Concesion de Alimentos Roud - Frente Policial Ica

Servicio de Concesion de Alimentos Roud - Frente Policial Ica

Region Policial Ayacucho - Ica 27/05/2021 15 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2021-UERPA-I/CS-1 de Region Policial Ayacucho - Ica fue adjudicada a LLAMOCCA ORTIZ ZENON WILFREDO por S/ 656,178.75 el 19/07/2021. Compitieron 15 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2021-UERPA-I/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-715494
Desierto — nadie ganó
S/ 3,136,080.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONCESION DE ALIMENTOS ROUD - FRENTE POLICIAL ICA

CP-SM-1-2021-UERPA-I/CS-1
Publicado
27/05/2021
Inicio contrato
15/09/2021
Fin contrato
14/08/2022
Adjudicación
19/07/2021
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
LLAMOCCA ORTIZ ZENON WILFREDO
Monto adjudicado
S/ 656,178.75
15 postores presentados Valor referencial S/ 3,136,080.00 Se adjudicó 79,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
05-2021
Monto
Soles 343,136,50
Duración
333 días
15/09/2021 → 14/08/2022

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:44

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:44 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2021-05-27 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-05-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2021-06-14 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2021-06-14 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-07-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-07-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-07-19 · ZIP
Ver documento

Postores (15)

CONSORCIO GOLDEN FOOD PERU
Ver historial
SERVIR HMS S.R.L.
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GROUP WORKING CORNIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
HUAMAN VARGAS FELIX
Ver historial
LUJAN MIGUEL EDITH
Ver historial
GILEUDO S.A.C.
Ver historial
MEZA CARBAJAL YANIRIA JAKELYN
Ver historial
URBANO TACO VANESSA
Ver historial
VELASQUEZ BRAVO SANY JHOVANA
Ver historial
VALENZUELA QUIJANDRIA EDGAR
Ver historial
BRAVO JIMENEZ SANTA
Ver historial
CABEZAS MONDALGO ANA IRIS
Ver historial
CONSULTORES Y CONTRATISTA SAN FRANCISCO DE ASIS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
LLAMOCCA ORTIZ ZENON WILFREDO ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Region Policial Ayacucho - Ica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 26 DE ENERO S/N AYACUCHO HUAMANGA
Teléfono
980122437