Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Sistema de Agua Potable y Unidades...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion del Sistema de Agua Potable y Unidades Basicos Sanitarios (ubs) en la Localidad Mirana del Distrito de Aramango, Provincia de Bagua, Departamento de Amazonas¿; Cui N° 2532598

Nomenclatura LP-SM-1-2026-MDA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246358
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y UNIDADES BASICOS SANITARIOS (UBS) EN LA LOCALIDAD MIRANA DEL DISTRITO DE ARAMANGO, PROVINCIA DE BAGUA, DEPARTAMENTO DE AMAZONAS¿; CUI N° 2532598

LP-SM-1-2026-MDA/CS-1
Publicado
02/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
06/09/2026 10:09

Seguimos este proceso desde el 06/09/2026 · última verificación 06/09/2026 10:09 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Aramango
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.28 DE JULIO 309 2DO PISO ARAMANGO BAGUA
Teléfono
950823293