Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría - Supervisión para el ¿mantenimiento...

Contratación del Servicio de Consultoría - Supervisión para el ¿mantenimiento Periódico de la Via Departamental; Ruta N°uc-112, Tramo: Vista Alegre (140+221)-nuevo Perú-iparia, 23 de Setiembre-sharara-puerto Nuevo (154+471) Distrito de Iparia, Provincia de Coronel Portillo, Departamento de Ucayali

Nomenclatura CP-ABR-18-2026-GRU-DRTCU-CPA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10615-27
Abierto — puedes participar
S/ 94,050.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA - SUPERVISIÓN PARA EL ¿MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL; RUTA N°UC-112, TRAMO: VISTA ALEGRE (140+221)-NUEVO PERÚ-IPARIA, 23 DE SETIEMBRE-SHARARA-PUERTO NUEVO (154+471) DISTRITO DE IPARIA, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO DE UCAYALI

CP-ABR-18-2026-GRU-DRTCU-CPA-1
Publicado
16/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali-dirección Regional Sectorial de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ZARUMILLA Nº 127 CALLERIA CORONEL PORTILLO