Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico del Camino Vecinal Emp.pe5n (marginal)...

Servcio De: Mantenimiento Periodico del Camino Vecinal Emp.pe5n (marginal) Mamonaquihua las Flores de Mamonaquihua

Municipalidad Distrital de Zapatero 14/09/2018 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-MDZ/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-475312
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,499,507.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVCIO DE: MANTENIMIENTO PERIODICO DEL CAMINO VECINAL EMP.PE5N (MARGINAL) MAMONAQUIHUA LAS FLORES DE MAMONAQUIHUA

CP-SM-1-2018-MDZ/CS-1
Publicado
14/09/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:59

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:59 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2018-10-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-10-02 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2018-09-14 · DOCX
Ver documento
DOCX
Resumen ejecutivo
2018-09-14 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 911 066
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2F&J INGENIERIA S.A.C.
Ver historial
GRUPO NORTH SOCIEDAD ANÓNIMA CERRADA
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Zapatero
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA SAN MARTIN S/N ZAPATERO LAMAS
Teléfono
042-530903