Licitaciones Perú
Contratacion de la Ejecucion de la Obra Renovacion de Puente en el...

Contratacion de la Ejecucion de la Obra Renovacion de Puente en el La)camino Vecinal An 963 Puente Chacapampa Distrito de Matacoto, Provincia Yungay, Departamento Ancash, con Cui 2637815

Municipalidad Distrital de Matacoto 27/05/2025 15 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDM-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-292-1
Nulo — proceso cancelado
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DE LA OBRA RENOVACION DE PUENTE EN EL LA)CAMINO VECINAL AN 963 PUENTE CHACAPAMPA DISTRITO DE MATACOTO, PROVINCIA YUNGAY, DEPARTAMENTO ANCASH, CON CUI 2637815

LP-ABR-1-2025-MDM-CS-1
Publicado
27/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

Ver historial
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 3 459 214
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
234 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 541 469
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
313 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 943 033

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Matacoto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N MATACOTO YUNGAY