Licitaciones Perú
Servicio de Especializado de Saneamiento Físico Legal Sobre Predios...

Contratación del Servicio Especializado de Saneamiento Físico Legal Sobre Predios de la Caja de Pensiones Militar Policial

Caja de Pensiones Militar - Policial Lima 03/10/2025 19 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CPMP-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157341
Nulo — proceso cancelado
S/ 281,600.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ESPECIALIZADO DE SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL SOBRE PREDIOS DE LA CAJA DE PENSIONES MILITAR POLICIAL

CP-ABR-1-2025-CPMP-2
Publicado
03/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-10-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 216 383
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 62 800
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 30 000
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 57 000
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 75 000

Entidad contratante

Caja de Pensiones Militar - Policial
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. JORGE BASADRE N° 950 SAN ISIDRO LIMA
Teléfono
6346464 - 222