Licitaciones Perú
Compra de Indumentaria y Uniformes de Faena para el Personal...

La Adquisición de Indumentaria y Uniformes de Faena para el Personal Asistencial de los Diferentes Servicios del Hospital Sub Regional de Andahuaylas.

Nomenclatura LP-ABR-7-2025-HSRA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1183377
Desierto — nadie ganó
S/ 121,710.14
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

LA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA Y UNIFORMES DE FAENA PARA EL PERSONAL ASISTENCIAL DE LOS DIFERENTES SERVICIOS DEL HOSPITAL SUB REGIONAL DE ANDAHUAYLAS.

LP-ABR-7-2025-HSRA-1
Publicado
31/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 398 640
82 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 048 800
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 122 060
103 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
154 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 89 700
158 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 83 348
485 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 1 488 666
166 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 948 785
296 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 397 798
99 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 324 450
Ver historial
755 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 329 508
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
315 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 394 000
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
221 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 262 625
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 438 450
186 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 2 050 958
40 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 17,5%
Monto adjudicado: S/ 546 522
14 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 261 070
Ver historial
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 179 564

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Hospital Subregional de Andahuaylas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR HUGO PESCE NO 180 ANDAHUAYLAS ANDAHUAYLAS
Teléfono
08342339