Licitaciones Perú
Obra de construcción: Revestimiento para la Meta: 0042

Contratacion de Material de Construccion de Revestimiento para la Meta: 0042

Municipalidad Distrital de Mollepata - Anta 11/11/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDM-OC-A-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168437
Nulo — proceso cancelado
S/ 289,216.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE MATERIAL DE CONSTRUCCION DE REVESTIMIENTO PARA LA META: 0042

LP-ABR-1-2025-MDM-OC-A-1-1
Publicado
11/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
485 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 1 488 666
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 1 507 006
Ver historial
1310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 45 000
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 1 216 388
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 1 152 704

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mollepata - Anta
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS MOLLEPATA ANTA