Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Provisión de Agua para...

Contratación para la Ejecución de la Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Provisión de Agua para Riego en la Zona Agricola Huisahuanca del Centro Poblado de Sincos Distrito de Sincos de la Provincia de Jauja del Departamento de Junin", con Cui N°2613885

Municipalidad Distrital de Sincos 17/11/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1168751
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,682,359.80
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN LA ZONA AGRICOLA HUISAHUANCA DEL CENTRO POBLADO DE SINCOS DISTRITO DE SINCOS DE LA PROVINCIA DE JAUJA DEL DEPARTAMENTO DE JUNIN", CON CUI N°2613885

LP-ABR-2-2025-MDS-1
Publicado
17/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-11-17 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sincos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL 2DO PISO SINCOS JAUJA
Teléfono
970076175