Licitaciones Perú
Compra de Equipos para Brindar Atencion Quirurgica en Sala de...

Adquisicion de Equipos para Brindar Atencion Quirurgica en Sala de Operaciones Mayores del Iren Centro

Nomenclatura LP-ABR-10-2025-GRJ-IREN-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170297
Desierto — nadie ganó
S/ 68,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE EQUIPOS PARA BRINDAR ATENCION QUIRURGICA EN SALA DE OPERACIONES MAYORES DEL IREN CENTRO

LP-ABR-10-2025-GRJ-IREN-C-1
Publicado
17/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
Ver historial
3233 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 017 442
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 97 020
44 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 7 050 027

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junín - Instituto Regional de Enfermedades Neoplásicas del Centro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PROGRESO N° 1235 CONCEPCION CONCEPCION
Teléfono
958064534