Licitaciones Perú
Obra: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de Atención de...

Ejecucion de Obra: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de Atención de Salud Basicos en Callancas de Centro Poblado Callancas, Distrito de San Pablo, de la Provincia de San Pablo del Departamento de Cajamarca¿ Cui N°2638536

Municipalidad Provincial de San Pablo 11/10/2024 22 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2024-MPSP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1067115
Nulo — proceso cancelado
S/ 10,472,447.97
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN DE SALUD BASICOS EN CALLANCAS DE CENTRO POBLADO CALLANCAS, DISTRITO DE SAN PABLO, DE LA PROVINCIA DE SAN PABLO DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿ CUI N°2638536

LP-SM-1-2024-MPSP/CS-1
Publicado
11/10/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:58

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2024-10-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-11-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-11-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-11-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

CONSORCIO SAN PABLO CALLANCAS
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 248 000
94 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
52 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 1 087 769
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VILRO CONSTRUCTORES E.I.R.L.
Ver historial
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
91 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
65 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 416 769
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 430 538

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de San Pablo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LIMA Nº679 SAN PABLO SAN PABLO