Licitaciones Perú
Servicio de Coordinacion y Organizacion de Eventos Institucionales...

Servicio de Coordinacion y Organizacion de Eventos Institucionales para la Produccion Integral de Sabor a Selva - 2025

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria San Martin 13/06/2025 8 empresas participaron

La licitación CP-ABR-7-2025-GRSM/DRASAM/CS-1 de Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria fue adjudicada a STAFF DE NEGOCIOS S.A.C. por S/ 139,000.00 el 25/06/2025. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-7-2025-GRSM/DRASAM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1125062
Contratado — proceso cerrado
S/ 141,600.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE COORDINACION Y ORGANIZACION DE EVENTOS INSTITUCIONALES PARA LA PRODUCCION INTEGRAL DE SABOR A SELVA - 2025

CP-ABR-7-2025-GRSM/DRASAM/CS-1
Publicado
13/06/2025
Inicio contrato
03/07/2025
Fin contrato
30/09/2025
Adjudicación
25/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
STAFF DE NEGOCIOS S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 139,000.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 141,600.00 Se adjudicó 1,8% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 003-2025-GRSM-DRASAM/DOA/OGA
Monto
Soles 139,000,00
Duración
89 días
03/07/2025 → 30/09/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-25 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
659 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
103 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 1 144 000
Ver historial
117 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 11 380 255
264 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 80,0%
Monto adjudicado: S/ 1 670 100

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANGEL DELGADOR MOREY SN TARAPOTO SAN MARTIN
Teléfono
042526700