Licitaciones Perú
Contra de Servi Prepa de Alimen para Consumo Humano (almuerzo),...

Contra de Servi Prepa de Alimen para Consumo Humano (almuerzo), para Parti Taller de Capaci en Escue de Campo para Agricul (ecas), Uniformi de Criterios Técn (equipo Técnico) y Taller de Capacitación en Planificación de la Oferta de Naranja Mediante Sistema Digitales (articulación Comercial de Naran

Municipalidad Distrital de Rio Negro 21/10/2025 3 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-DEC/MDRN-1 de Municipalidad Distrital de Rio Negro fue adjudicada a CHAMORRO AMANCAY LISBEHT por S/ 143,000.00 el 31/10/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-DEC/MDRN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1162516
Con ganador — resultado confirmado
S/ 143,272.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRA DE SERVI PREPA DE ALIMEN PARA CONSUMO HUMANO (ALMUERZO), PARA PARTI TALLER DE CAPACI EN ESCUE DE CAMPO PARA AGRICUL (ECAS), UNIFORMI DE CRITERIOS TÉCN (EQUIPO TÉCNICO) Y TALLER DE CAPACITACIÓN EN PLANIFICACIÓN DE LA OFERTA DE NARANJA MEDIANTE SISTEMA DIGITALES (ARTICULACIÓN COMERCIAL DE NARAN

CP-ABR-2-2025-DEC/MDRN-1
Publicado
21/10/2025
Adjudicación
31/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CHAMORRO AMANCAY LISBEHT
Monto adjudicado
S/ 143,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 143,272.00 Se adjudicó 0,2% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-31 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

41 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 143 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rio Negro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DEFENSORES DE LA PAZ S/N RIO NEGRO SATIPO
Teléfono
948692844