Licitaciones Perú
Compra de Mallas Ganaderas para el Proyecto Fortalecimiento de las...

Adquisicion de Mallas Ganaderas para el Proyecto Fortalecimiento de las Capacidades en la Conservacion Manejo y Aprovechamiento de la Vicuña en las Comunidades Campensinas de la Region Junin

Gobierno Regional de Junin-agricultura 09/11/2018 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-GRJ-DRA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-492287
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,296,656.38
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MALLAS GANADERAS PARA EL PROYECTO FORTALECIMIENTO DE LAS CAPACIDADES EN LA CONSERVACION MANEJO Y APROVECHAMIENTO DE LA VICUÑA EN LAS COMUNIDADES CAMPENSINAS DE LA REGION JUNIN

LP-SM-1-2018-GRJ-DRA/CS-1
Publicado
09/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:04

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:04 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-11-09 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-11-09 · PDF
Ver documento
PDF
2018-12-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-11-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

AG - RESEARCH S.A.C.
Ver historial
COMPANY N & J E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
32 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 342 620
INVERSIONES LA KANTUTA SRL
Ver historial
CONSORCIO INDUSTRIAL DE LA CONSTRUCCION Y CONSULTORIA P & C S.A.C.
Ver historial
HERENCIA DE PAJA AVELINA
Ver historial
Ver historial
49 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 10,2%
Monto adjudicado: S/ 1 287 628

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE REAL 507 HUANCAYO EL TAMBO HUANCAYO