Licitaciones Perú
Compra de Geomembrana Hdpe 2 1mm en el Marco del Programa de...

Adquisición de Geomembrana Hdpe 2 1mm en el Marco del Programa de Actividades e Inversiones de Siembra y Cosecha de Agua en el Ambito de la Region Cajamarca - Revolucion Azul - Actividades 2022

Direccion Regional Agraria Cajamarca 12/09/2022 26 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2022-GR.CAJ/DRAC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10434-75
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 2,257,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE GEOMEMBRANA HDPE 2 1MM EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE ACTIVIDADES E INVERSIONES DE SIEMBRA Y COSECHA DE AGUA EN EL AMBITO DE LA REGION CAJAMARCA - REVOLUCION AZUL - ACTIVIDADES 2022

LP-SM-3-2022-GR.CAJ/DRAC-CS-1
Publicado
12/09/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 15:12

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:12 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-09-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-10-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-10-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-11-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-11-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-11-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (26)

Ver historial
129 licitaciones
41 ganadas
Tasa: 31,8%
Monto adjudicado: S/ 65 054 464
Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 3 602 621
Ver historial
59 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 25,4%
Monto adjudicado: S/ 35 611 554
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 352 327
8 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 125 200
681 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 55 000
Ver historial
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 433 443
Ver historial
46 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 15,2%
Monto adjudicado: S/ 2 342 204
666 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 773 149
SANTO DOMINGO BG S.A.C
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
395 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 2 229 538
24 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 741 642
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1630 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 158 805
TUESTA RENGIFO RODOLFO WINSTON
Ver historial
45 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 616 625
Ver historial
52 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
R.H. GLOBAL TRADE E.I.R.L.
Ver historial
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
379 licitaciones
52 ganadas
Tasa: 13,7%
Monto adjudicado: S/ 67 755 738

Entidad contratante

Direccion Regional Agraria Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BAÑOS DEL INCA CAJAMARCA KM 3 CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076362878