Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Movilidad Urbana en el Perímetro de la Plaza...

Contratacion de Ejecucion de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en el Perímetro de la Plaza Principal del Distrito de Locroja de la Provincia de Churcampa del Departamento de Huancavelica¿

Municipalidad Distrital de Locroja 19/09/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDL/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1152773
Nulo — proceso cancelado
S/ 828,294.40
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE EJECUCION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN EL PERÍMETRO DE LA PLAZA PRINCIPAL DEL DISTRITO DE LOCROJA DE LA PROVINCIA DE CHURCAMPA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿

LP-ABR-1-2025-MDL/CS-1-1
Publicado
19/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-09-26 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 828 294
228 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 678 668
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
146 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
101 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 94 236
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
878 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Locroja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. OLIVOS ESCUDERO S/N 2DO PISO LOCROJA CHURCAMPA