Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para Elaboracion de Expediente Tecnico de Obra:...

Contratación del Servicio de Consultoria de Obra para Elaboracion de Expediente Tecnico de Obra: Creacion del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en Centro Recreacional Municipal "clementina Peralta" de Centro Poblado Santa Cruz de Chuca Distrito de Santa Cruz de Chuca de la Provincia de

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Chuca 03/11/2025 2 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDSCCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166269
Desierto — nadie ganó
S/ 95,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DE OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN CENTRO RECREACIONAL MUNICIPAL "CLEMENTINA PERALTA" DE CENTRO POBLADO SANTA CRUZ DE CHUCA DISTRITO DE SANTA CRUZ DE CHUCA DE LA PROVINCIA DE

CP-ABR-2-2025-MDSCCH/CS-1
Publicado
03/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
336 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 103 511

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Chuca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN MARTIN No 6 SANTA CRUZ DE CHUCA SANTIAGO DE CHUCO