Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboracion del Expediente Técnico del Proyecto...

Contratación del Dervicio de Consultoria para la Elaboracion del Expediente Técnico del Proyecto Denominado ¿renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal EMP. Ca-689 Tramo Chalamache - Mazin (puente el Amor) Distrito de Sallique, Provincia Jaen, Departamento Cajamarca¿ Cui N°2676040

Municipalidad Distrital de Sallique 02/09/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147364
Nulo — proceso cancelado
S/ 86,797.25
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL DERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL PROYECTO DENOMINADO ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL EMP. CA-689 TRAMO CHALAMACHE - MAZIN (PUENTE EL AMOR) DISTRITO DE SALLIQUE, PROVINCIA JAEN, DEPARTAMENTO CAJAMARCA¿ CUI N°2676040

CP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
Publicado
02/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
41 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 12,2%
Monto adjudicado: S/ 660 687
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 74 864
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 133 200

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sallique
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SEÑOR DE LA HUMILDAD S/N SALLIQUE JAEN