Licitaciones Perú
Compra de Leche Evaporada Entera X 400gr Aproximado para el...

Adquisicion Leche Evaporada Entera X 400gr Aproximado para el Programa de Complementación Alimentaria, para la Provincia de Churcampa ¿ Huancavelica, Correspondiente Al Periodo del 2026

Municipalidad Provincial de Churcampa 24/02/2026 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MPCH/DEC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1190188
Desierto — nadie ganó
S/ 47,760.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION LECHE EVAPORADA ENTERA X 400GR APROXIMADO PARA EL PROGRAMA DE COMPLEMENTACIÓN ALIMENTARIA, PARA LA PROVINCIA DE CHURCAMPA ¿ HUANCAVELICA, CORRESPONDIENTE AL PERIODO DEL 2026

LP-ABR-1-2026-MPCH/DEC-2
Publicado
24/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
111 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 23,4%
Monto adjudicado: S/ 3 702 326
Ver historial
87 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 660 000
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
86 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 17,4%
Monto adjudicado: S/ 18 410 585
80 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 5 770 948
Ver historial
120 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 87 646
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Churcampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. DOS DE MAYO S/N CHURCAMPA CHURCAMPA