Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Provisión de...

Contratación de la Ejecución de Obra: Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Provisión de Agua para Riego Canal Cerro Negro-tierra Amarilla, de los Caseríos Pulun y Sapalache del Distrito de el Carmen de la Frontera - Provincia de Huancabamba - Departamento de Piura. Cui N° 2508262

Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDCF/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1184774
Abierto — puedes participar
S/ 6,551,681.50
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO CANAL CERRO NEGRO-TIERRA AMARILLA, DE LOS CASERÍOS PULUN Y SAPALACHE DEL DISTRITO DE EL CARMEN DE LA FRONTERA - PROVINCIA DE HUANCABAMBA - DEPARTAMENTO DE PIURA. CUI N° 2508262

LP-SM-1-2025-MDCF/CS-1
Publicado
29/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-16 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-01-16 · RAR
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-10-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Carmen de la Frontera - Sapalache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N EL CARMEN DE LA FRONTERA HUANCABAMBA
Teléfono
948951797