Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Sistema de Agua Potable y Saneamiento...

Mejoramiento y Ampliacion del Sistema de Agua Potable y Saneamiento Basico en 13 AA. Vv del Distrito de la Banda de Shilcayo - Provincia de San Martin - Departamento de San Martin

Nomenclatura LP-SM-1-2023-MDBSH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-982350
Abierto — puedes participar
S/ 53,449,212.86
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO BASICO EN 13 AA. VV DEL DISTRITO DE LA BANDA DE SHILCAYO - PROVINCIA DE SAN MARTIN - DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN

LP-SM-1-2023-MDBSH/CS-1
Publicado
23/11/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
21/08/2026 15:38

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:38 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2023-11-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Banda de Shilcayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.YURIMAGUAS NRO 340 LA BANDA DE SHILCAYO SAN MARTIN
Teléfono
042522568