Licitaciones Perú
Suministro de Pan de Labranza para el Departamento de Nutricion y...

Suministro de Pan de Labranza para el Departamento de Nutricion y Dietetica del Hospital Belen de Trujillo

La licitación LP-ABR-2-2025-HBT-1 de Gobierno Regional de la Libertad - U.E. 403-salud Trujillo-sur Oeste fue adjudicada a BUSTAMANTE LEON MARTIN por S/ 119,880.00 el 03/10/2025.

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-HBT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153342
Contratado — proceso cerrado
S/ 129,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE PAN DE LABRANZA PARA EL DEPARTAMENTO DE NUTRICION Y DIETETICA DEL HOSPITAL BELEN DE TRUJILLO

LP-ABR-2-2025-HBT-1
Publicado
23/09/2025
Inicio contrato
10/10/2025
Fin contrato
12/10/2026
Adjudicación
03/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
BUSTAMANTE LEON MARTIN
Monto adjudicado
S/ 119,880.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 129,600.00 Se adjudicó 7,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO 19-2025
Monto
Soles 119,880,00
Duración
367 días
10/10/2025 → 12/10/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-09-23 · DOCX
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-03 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 250 560

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - U.E. 403-salud Trujillo-sur Oeste
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLIVAR 350 TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO