Licitaciones Perú
Servicio de Retiro e Instalacion de 2,946 Medidores en la Localidad...

Contratacion del Servicio de Retiro e Instalacion de 2,946 Medidores en la Localidad de Jaen Administrada por la Eps Marañon S.A, en Cumplimiento de Metas de Gestion ¿ Pmo (año 03) del Periodo Regulatorio 2023-2028 Fgc-22 y sin Codigo

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-EPS MARAÑON S.A-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-80812-12
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE RETIRO E INSTALACION DE 2,946 MEDIDORES EN LA LOCALIDAD DE JAEN ADMINISTRADA POR LA EPS MARAÑON S.A, EN CUMPLIMIENTO DE METAS DE GESTION ¿ PMO (AÑO 03) DEL PERIODO REGULATORIO 2023-2028 FGC-22 Y SIN CODIGO

CP-ABR-2-2026-EPS MARAÑON S.A-1
Publicado
23/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Empresa Prestadora de Servicios de Saneamiento Marañon S.r.l.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARISCAL URETA 1912 JAEN JAEN
Teléfono
076431618