Licitaciones Perú
Contratación de los Servicios de Transporte, Tratamiento y...

Contratación de los Servicios de Transporte, Tratamiento y Disposición Final de los Residuos Sólidos Hospitalarios

Unidad Ejecutora: Red de Salud Pichanaki 27/02/2026 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-RSPNKI-C-1 de Unidad Ejecutora: Red de Salud Pichanaki fue adjudicada a SERVICIOS MULTIPLES INTEGRADOS E.I.R.L. por S/ 81,000.00 el 11/03/2026. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-RSPNKI-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191832
Contratado — proceso cerrado
S/ 81,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE TRANSPORTE, TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS SÓLIDOS HOSPITALARIOS

CP-ABR-1-2026-RSPNKI-C-1
Publicado
27/02/2026
Inicio contrato
17/03/2026
Fin contrato
24/12/2026
Adjudicación
11/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SERVICIOS MULTIPLES INTEGRADOS E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 81,000.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 81,000.00

Contrato

Título
N° 004-2026
Monto
Soles 81,000,00
Duración
282 días
17/03/2026 → 24/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

Ver historial
11 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 27,3%
Monto adjudicado: S/ 164 378
97 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 439 800
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 194 963
74 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 613 888
Ver historial
12 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 733 360

Entidad contratante

Unidad Ejecutora: Red de Salud Pichanaki
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
1 DE MAYO PICHANAQUI CHANCHAMAYO
Teléfono
064347322