Licitaciones Perú
Servicio de Transporte para la Distribución de Materiales...

Servicio de Transporte para la Distribución de Materiales Educativos - Dotación 2026 para las Ii.ee. del Ámbito de la Ugel Otuzco Provincia de Otuzco, Región la Libertad.

Gobierno Regional de la Libertad-educacion Use Otuzco 11/02/2026 17 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-UGEL-OTUZCO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10496-1
Cancelado — proceso cancelado
S/ 76,672.32
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA DISTRIBUCIÓN DE MATERIALES EDUCATIVOS - DOTACIÓN 2026 PARA LAS II.EE. DEL ÁMBITO DE LA UGEL OTUZCO PROVINCIA DE OTUZCO, REGIÓN LA LIBERTAD.

CP-ABR-1-2026-UGEL-OTUZCO-1
Publicado
11/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-02-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 80 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 278 600
18 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 425 483
8 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 186 840
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
359 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 292 593
10 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 30,0%
Monto adjudicado: S/ 1 009 330
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad-educacion Use Otuzco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE BOLIVAR N° 767 - OTUZCO OTUZCO OTUZCO