Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo de la Infraestructura de los Ambientes del...

Servicio de Mantenimiento Correctivo de la Infraestructura de los Ambientes del Puesto de Salud Vista Alegre I-1, del Distrito de Surcubamba - Provincia Tayacaja - Departamento Huancavelica

La licitación CP-ABR-6-2025-UERST-C-1 de Gobierno Regional Huancavelica Unidad Ejecutora Red de Salud Tayacaja fue adjudicada a FADBUIL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 65,000.00 el 17/09/2025. Compitieron 30 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-UERST-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1146912
Con ganador — resultado confirmado
S/ 69,280.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE LA INFRAESTRUCTURA DE LOS AMBIENTES DEL PUESTO DE SALUD VISTA ALEGRE I-1, DEL DISTRITO DE SURCUBAMBA - PROVINCIA TAYACAJA - DEPARTAMENTO HUANCAVELICA

CP-ABR-6-2025-UERST-C-1
Publicado
29/08/2025
Adjudicación
17/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
FADBUIL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 65,000.00
30 postores presentados Valor referencial S/ 69,280.00 Se adjudicó 6,2% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-17 · ZIP
Ver documento

Postores (30)

Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
93 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 145 500
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
613 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
76 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 181 500
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
914 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 3 566 805
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
222 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
74 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 101 000
62 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 459 500

Entidad contratante

Gobierno Regional Huancavelica Unidad Ejecutora Red de Salud Tayacaja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARISCAL CACERES PAMPAS TAYACAJA
Teléfono
964374247